Примерное время чтения: 2 минуты
108

«АиФ в Ульяновске»: 15 лет вместе! (20.10.2010)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. АиФ - Ульяновске 20/10/2010

15 лет – это уже возраст. Для человека – не совсем взрослый, для газеты – солидный. В течение 15 лет журналисты «АиФ в Ульяновске» рассказывают о проблемах и радостях жителей области, о самих жителях – в рубрике «Персона», о различных достижениях и неудачах. На страницах нашей газеты – свежие новости, репортажи о наиболее значимых событиях, аналитические статьи, но самое главное – люди, живые люди с их историями, в которых, как в капле воды, отражается история целой страны.

«АиФ в Ульяновске» входит в состав Медиа-холдинга «Мозаика» с 2006 года. У регионального приложения появился свой сайт. Сегодня в «АиФ в Ульяновске» работают журналисты - профессионалы высокого уровня. Московская редакция особо отмечает разнообразие тематики и остроту затронутых тем. Сегодня ульяновские материалы публикуются и в центральном издании.

И хотя бумажный номер выходит раз в неделю, на нашем сайте: www.ul.aif.ru всегда можно найти наиболее оперативную информацию. Там же вас ждут замечательные видеосюжеты, фотогалереи, конкурсы, а ещё – архивы печатных номеров газеты.

На прошлой неделе редакция гостеприимно встретила друзей и соратников в уютном кафе Боулинг-центра, где с днем рождения нас поздравляли учредители Медиа-холдинга «Мозаика», Законодательное Собрание Ульяновской области, Ульяновская Городская Дума, «Ульяновский Дом печати», Управление ФСБ по Ульяновской области, Почта России, Номос-Банк, Банк ВТБ, Туристический центр, Торговая компания «Провиант», поликлиника №5, Татнефть, Волга-Партнер, Медиа-73, факторинговая компания «Лайф» Медицинский центр «Вербри», Медицинский центр «Академия», Медико-санитарная часть УАЗ и коллеги по перу. После непродолжительных речей, подарков и тостов гости от души поиграли в боулинг и бильярд. Впереди у нас – новые встречи и события. Письма читателей и многочисленные звонки в редакцию означают, что газета живёт, она востребована.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах