Еженедельник «Аргументы и Факты» № 42. АиФ - Ульяновске 20/10/2010
Онлайн-подписка Все номера... Я активировала кредитную карту, но денег не снимала. Почему банк шлет извещения, что я должна деньги? ... Я активировала кредитную карту, но денег не снимала. Почему банк шлет извещения, что я должна деньги?
Банк по почте предложил мне получить кредитную карту. Я ее активировала, но денег не снимала. А банк шлет извещения, что я должна деньги. Звоню, прошу аннулировать карту, но извещения продолжают идти. Любовь Ивановна
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
... Почему в час пик старый мост был перекрыт без всякого предупреждения? ... Почему в час пик старый мост был перекрыт без всякого предупреждения?
Возмущен «сюрпризом», который преподнесли власти горожанам в день приезда германского президента. В час пик старый мост был перекрыт без всякого предупреждения. До каких пор такое безобразие будет продолжаться? Павел Федорович
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
... Собираются ли военные снижать мощность взрывов на Арсенале? ... Собираются ли военные снижать мощность взрывов на Арсенале?
Читала в вашей газете, что взрывы снарядов на полигоне Арсенала наносят ущерб садовым постройкам. Собираются ли военные снижать мощность взрывов? Ирина, Верхняя терраса
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Две Родины. Как погибшую бодибилдершу Юлию перепутали с живой Юлианой
- В Ульяновске отремонтирует 6 зданий медучреждений и закупят медоборудование
- Городские службы устраняют последствия обрушившегося на Ульяновск ливня
- За полгода россияне получат рекордные 220 млрд рублей кешбэка
- Жительницу Карсунского района укусила гадюка