Примерное время чтения: 2 минуты
175

Награды - лучшим киоскерам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. АиФ - Ульяновск 21/07/2010

Причем не только от корреспондентов, верстальщиков, дизайнеров, редакторов, фотографов и корректоров. Не менее важна роль тех, кто непосредственно доносит газету до людей. В минувшую пятницу в зале областной филармонии состоялось награждение киоскеров Ульяновска - тех, кто достиг наибольших успехов в продвижении газеты «АиФ в Ульяновске».

Первым подарком лучшим работницам и работникам газетного прилавка стала концертная программа, которую подготовили артисты филармонии, - она отличалась разнообразием жанров, включая в себя и органную музыку, и народные песни.

Как только смолкли аплодисменты, собравшихся поздравил генеральный директор издания «Аргументы и Факты в Ульяновске» Алексей Коротов. Он, прежде всего, подчеркнул, что секрет популярности и авторитета любой газеты кроется в достоверности фактов, изложенных на ее страницах, интересной и грамотной их подаче - и «АиФ» отличается именно этими качествами. То, что газета интересна, что она пользуется доверием у читателей, конечно, облегчает работу киоскеров, но и их роль трудно переоценить. Опытный киоскер знает в лицо своих постоянных покупателей, в курсе их интересов, всегда готов дать рекомендацию -в каком издании можно найти нужную информацию.

Итак, лучшими стали представители нескольких сетей розничной торговли печатными изданиями. Фирменные призы от «АиФ» получили Елена Харитонова, Лидия Иванова, Наталья Юрасова из «Ульяновского Дома печати», Валентина Монина, Галина Стандарчук и Галина Сидорочева из ИНФО ПРЕСС, Наталья Бабенко и Людмила Соловьева из ООО «Ульяновск печать плюс» и три представительницы Торгового дома «Мозаика» - Нина Богоявленская, Галина Рябова и Светлана Саблина.

Алексей Коротов отметил, что отныне лучшие киоскеры будут чествоваться ежеквартально, и выразил уверенность, что со временем их число будет только расти - до тех пор, пока лучшими не станут все.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах