128

Ульяновская «Волга» не справилась с «Ностой»

Владимир Краснов / vk.com
Ульяновск, 2 сентября - АиФ-Ульяновск.

Футболисты Ульяновской «Волги» прервали свою сухую и победную серию в домашних матчах. Не под силу подопечным Сергея Седышева оказалась Новотроицкая «Носта». Гости сумели забить быстрый гол, что в значительной степени предопределило исход игры. На 12-й минуте защитник «Носты» Сергей Терехин оказался расторопнее всех на «стандарте» и головой с метра внес мяч в ворота — 0:1. Игра всю первую 45-минутку носила обоюдоострый характер, однако опасных моментов было больше у ворот «Волги». Во втором тайме «Носта» имела два стопроцентных момента, но раз за разом хозяев спасал голкипер Красильников. За 8 минут до конца основного времени матча сработал старый неписаный футбольный закон - «не забиваешь ты — забивают тебе». Длинный заброс в штрафную «Носты» и защитник-бомбардир «Волги» Ильнур Мухаметдинов первым достает до мяча и переправляет его в сетку — 1:1, итоговый результат поединка.

После 7-го тура «Волга» с 10 очками расположилась на 5 месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Сергея Седышева проведут в Тольятти. 3 сентября ульяновцам предстоит игра с местной «Ладой», занимающей на данный момент 7 строчку в таблице. Начало матча в 16:30 по московскому времени.