87

Ульяновская «Волга» сыграла вничью с тольяттинской «Ладой»

Владимир Краснов / АиФ
Ульяновск, 13 июля - АиФ-Ульяновск.

Ульяновская «Волга» провела очередной контрольный матч против Тольяттинской «Лады» 11 июля, однако на этот раз победить не сумела.

Напомним, 6 июля матч между теми же клубами закончился со счетом 4:0 в пользу «Волги».

Счет на табло стадиона «Старт» изменился на 13-й минуте игры: Александр Бухаров замкнул навес с левого фланга и вывел хозяев вперед – 1:0. Дожать соперника, в отличии от предыдущего противостояния, не удалось. Окончательный счет на 71-й минуте установил бывший футболист Ульяновской команды Виталий Бурмаков – 1:1. Также руководством была объявлен новость о подписании двух новичков: вратаря Константина Баранова из Оренбургского «Газовика» и экс-полузащитника Ижевского «Зенита» Сергея Борисова. Отметим, что с голкипером контракт заключен на два года, с полузащитником – на один сезон.