139

Ульяновская «Волга» сыграла вничью с «Нефтехимиком»

Ульяновск, 8 августа – АиФ в Ульяновске. Серия побед нижнекамского клуба «Нефтехимик» была прервана ульяновской «Волгой», которой удалось свести матч вничью – 1:1.

В первом тайме на 15-й минуте мяч в ворота хозяев забил оправившийся после травмы плеча Иван Кузнецов. Хозяева ответили на 39-й минуте.

Как заявил после матча наставник «Волги» Сергей Седышев, есть вопросы к судейству, поскольку рефери принимал странные решения. В том числе, удаление на 59-1 минуте Марата Сафина.

Играть в меньшинстве ульяновцам стало труднее, однако голов в матче больше не было. Следующий матч – 1/64 Кубка России - «Волга» проведёт 11 августа дома против кировского «Динамо», а 21 августа в матче чемпионата страны ульяновцы примут дома «Сызрань-2003».