Примерное время чтения: 2 минуты
1531

Ушедшая из дома девочка не помнит, зачем это сделала

Ульяновск, 14 октября - АиФ в Ульяновске. В пятницу 11 октября к вечеру появились в социальных сетях известия о пропавшей несовершеннолетней девочки. Были названы приметы пропавшей. 13 октября, как сообщила пресс-служба УМВД России по городу Ульяновску, на телефон «02» позвонил житель Ленинского района с сообщением о том, что в посёлке Мостовой видел девочку, похожую по описанию на ушедшего из дома 10 октября из СНТ «Вишневый сад».

В поселок незамедлительно выехали сотрудники полиции, где в одном из заброшенных домов обнаружили пропавшую.

По словам девочки, она не помнит, почему ушла из дома и каким образом оказалась в поселке. Все это время пропавшую днем и ночью разыскивали более 240 сотрудников полиции, поисково-спасательной службы,  служащие войсковой части, волонтеры и обычные граждане. 

По рассказам школьницы, она опасалась обратиться за помощью к людям, боясь, что ее «неправильно поймут», однако днем гуляла по поселку в поисках подтверждения информации о том, ищут ли ее родные и близкие.

С найденной 14-летней девочкой работают психологи и сотрудники полиции, устанавливая причину ее ухода из дома и действия несовершеннолетней за время её отсутствия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах