Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Ульяновске нашли женщину, которая оставила свою маленькую дочь

Ульяновск, 10 января – АиФ в Ульяновске. Соседи сообщили полицейским, что не видели родителей девочки уже несколько дней и до настоящего времени ничего о них не знают. С малышкой до 10 утра 31 декабря была ее бабушка, но потом ушла и она. Через некоторое время проголодавшаяся девочка начала плакать, ее услышали соседи и обратились в правоохранительные органы. Полицейские поместили ребенка в ульяновскую инфекционную больницу до выяснения обстоятельств.

Как сообщают в УМВД России по Ульяновску, семья ребенка с ноября 2011 года находилась на профилактическом учете в органах внутренних дел, как неблагополучная. И мать, и отец девочки злоупотребляют спиртными напитками и не исполняют обязанностей по надлежащему содержанию малолетней дочери.

В настоящее время проводится проверка. Будет рассмотрен вопрос о возможности лишения мужчины и женщины родительских прав. По последней информации из УМВД, мать девочки уже вернулась домой, ее муж – нет. Супруги живут отдельно, поскольку мужчина якобы не доволен легким отношением к жизни своей спутницы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах