Примерное время чтения: 3 минуты
123

Ульяновские женщины самые обиженные

Ульяновск, 18 марта – АиФ в Ульяновске. «Чего хочет женщина?» Если бы в опросах участвовали одни мужчины, скорее всего, они бы проголосовали за ответ «Да кто же знает». Правда, такого ответа опрос не предлагал. Предлагался похожий, но все-таки с более женской категоричной формулировкой: «Сама не знает». Так считают 28% ответивших. А главный ответ – еще более женский: «Новую шубу (хотя бы из лисы)» – 41%. Третье место занял ответ «Домик в деревне» - 20%. Остальные ответы распределились между чисто мужским «Пересмотреть фильм «Запах женщины» (с Аль Пачино)» - 5%, около мужским «Авто как у Светки» - 2% и смешанным «Материнского капитала» - 3%.

А вот в опросе «Где вы, настоящие мужчины? Уступите ли Вы даме место в транспорте?» поучаствовали, наверное, и много мужчин. «Да, не буду сидеть, если девушка стоит» - 24%, «Да, но только молодой маме и даме в положении» - 12% , «Да, но только если она хорошо выглядит» - 3%. Ответы «Нет, не уступлю, за место уплачено» - 48% и «Уступлю только пожилому человеку, инвалиду» - 15% дали неизвестно кто.

О качествах ульяновских женщин высказались 243 посетителя, большинство участников опроса «Ульяновская женщина» согласилось с ответом «Женщины как женщины» - 43%. А вот 19% признали ульяновских женщин «самыми обиженными». Как-то очень не здорово. Остальные 48% поделили ответы между: «самые красивые» - 30%, «самые заботливые» - 4%, «самые хозяйственные» - 4% и «самые успешные» - 1%.

Наконец, в опросе «Какую роль Вы отводите женщине в современном обществе» ответы распределились так: «Хранительница домашнего очага» - 25%, «Мать» - 13%, «Соблазнительница» - 7%, «Труженица» - 5%, «Общественница» - 3%, «Бизнесвумен» - 3% и «Всё вместе» - 44%.

В общем, начиная подготовку к следующему женскому дню 8 марта, ульяновским мужчинам требуется серьезно поработать над собой. Во-первых, научиться уступать дамам место в общественном транспорте. В самом деле, дамы все-таки – «Наше всё», судя по последнему опросу, а мужчины мелочатся из-за какой-то платы за проезд. Во-вторых, дарить чаще шубы, хотя бы из лисы. Можно и домик в деревне. В-третьих, лозунг года - любите слабый пол. Чтоб без обид. Они же «самые, самые, самые…»

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах