Примерное время чтения: 2 минуты
135

Победителям акции «Роди патриота в День России» в Ульяновске подарили два автомобиля

Итоги акции были подведены 8 июля в День семьи, любви и верности. Акция проводится в Ульяновской области в пятый раз.

В юбилейный год победителями акции стали: семья Корчагиных из Николаевского района и семья Грачёвых из Новоспасского района. У них в семье родился третий ребёнок. Эти семьям Сергей Морозов вручил традиционные главные призы акции – автомобили УАЗ-Патриот.

Всем семьям-участницам акции, родившим детей 12 июня, были подарены часы с гравировкой, серебряная ложечка, детский комбинезон и мягкая игрушка, а также сертификат на денежное вознаграждение.

Как сообщила пресс-служба регионального правительства, в целях решения жилищных проблем 9 семьям-участницам акции, проживающим на съёмном жилье, были вручены сертификаты на 403,2 тыс. рублей. Ещё две семьи получили сертификаты на 45 тыс. рублей на улучшение жилищных условий. Всем остальным участницам акции были вручены сертификаты на 15 тыс. рублей.

В 2010 г. участницами областной акции «Роди патриота в День России» стали 923 женщины. 12 июня т.г. в День России родилось 73 ребёнка, из них: мальчиков - 39, девочек – 34.

Всего за 5 лет участницами акции, родившими в День России, стали 340 женщин. И если в 2006 году на свет в День России появилось 28 малышей, то в 2010 году их уже 73.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах