Примерное время чтения: 2 минуты
69

Ульяновская область примет участие в Международном инвестиционном форуме «InvestRussia 2012: новый импульс»

В состав делегации Ульяновской области, возглавляемой губернатором Сергеем Морозовым, войдут министр стратегического развития и инноваций Александр Смекалин, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» Дмитрий Рябов и его заместитель Игорь Рябиков.

Форум откроется 19 апреля пленарным заседанием, в котором примут участие представители Правительства РФ, организатор форума - «Ассоциация индустриальных парков РФ», руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, главы регионов. Планируется, что губернатор Сергея Морозов представит экономический и инвестиционный потенциал Ульяновской области.

Затем состоится торжественное открытие выставки, после чего деловая часть продолжится рядом панельных дискуссий. В рамках сессии «Новая экономика России. Навстречу инвестору» Дмитрий Рябов расскажет об организации эффективного сотрудничества инвесторов и власти на примере Ульяновской области. Александр Смекалин выступит с докладом «Кластерный подход как инструмент развития территории». 20 апреля на круглом столе «Greenfield или Brownfield инвестиции: как выбрать площадку для размещения производства» Игорь Рябиков обозначит приоритетные для инвесторов критерии выбора площадки.

Форум «Индустриальные парки» - это дискуссионная площадка для обсуждения вопросов повышения привлекательности России для инвестиций в инфраструктурные проекты, реализации проектов в секторе индустриальной инфраструктуры, а также обсуждения специфики развития данного типа бизнеса в России и за рубежом.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах