Еженедельник «Аргументы и Факты» № 27. АиФ - Ульяновск 07/07/2010
Онлайн-подписка Все номера... Почему у нас льготы распределяются как будто по блату? ... Почему у нас льготы распределяются как будто по блату?
Почему у нас льготы распределяются как будто по блату? «Местные» ветераны получают льготы по ЖКХ почти 100%, при этом сняли часть льгот с «федеральных» ветеранов и инвалидов. Марконин, г. Ульяновск
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
... Какие праздничные мероприятия намечены на 8 июля - в День святых Петра и Февронии? ... Какие праздничные мероприятия намечены на 8 июля - в День святых Петра и Февронии?
Какие праздничные мероприятия намечены на 8 июля - в День святых Петра и Февронии? Анна и Борис
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
... В бюджет Ульяновской области поступили средства? ... В бюджет Ульяновской области поступили средства?
Слышал, что в бюджет Ульяновской области поступили средства на выплату заработной платы работникам бюджетных учреждений, поддержку приемных детей и детей-сирот и ряд других социальных полномочий. Правда ли это? Васильев И.В.
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
... Cлишком много трагических случаев во время купания. Спасатели совсем не работают? ... Cлишком много трагических случаев во время купания. Спасатели совсем не работают?
Что-то слишком много слышно о трагических случаях во время купания. У нас что – спасатели совсем не работают? Александра Матвеевна
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Гендиректор ульяновской фирмы скрыл от налоговой около 7 млн рублей
- Глава Ульяновска поздравил с Днём рождения губернатора Алексея Русских
- Сотрудник ульяновского ЧОПа умер на рабочем месте
- Ульяновская пенсионерка перевела жуликам 4,4 млн и чуть не лишилась жилья
- В 2025 годе единое пособие получают 23 тысяч ульяновских семей