Ульяновск, 12 июля – АиФ в Ульяновске. Тренировки сборной России будут проходить в Ульяновске на стадионе «Заря» с 11 по 23 июля. В числе тех, кто тренируется в составе национальной команды нашей страны, есть и знаменитый кикбоксер Ильдар Габбасов.
Главная задача этого тренировочного сбора – подготовка представителей нашей национальной команды к выступлению на чемпионате Европы-2012. Этот турнир лучших кикбоксеров Старого Света пройдет осенью нынешнего года в Турции.
Среди пятнадцати представителей сборной России есть и двое ульяновских кикбоксеров. Это Лилия Шарапова, которая выступит на континентальном форуме в Турции в весовой категории до 60 килограммов, а также супертяжеловес Андрей Батяев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть