Примерное время чтения: 2 минуты
120

Общий сбор Дедов Морозов Ульяновской области состоится в ДК Губернаторский

Ульяновск, 19 декабря - АиФ-Ульяновск.

Праздник состоится 25 декабря в 18.00 в ДК «Губернаторский». Наличие собственного костюма обязательно!

Пресс-служба Дворца культуры «Губернаторский» обращается ко всем жителям Ульяновска и области с необычным предложением: 22 декабря с 17.00 до 18.00 всем людям, обладающим чувством юмора и собственного достоинства и способным подарить радость и частичку тепла своим землякам, надлежит явиться в Центр по возрождению и развитию национальных культур. При себе следует иметь хорошее настроение и костюм российского Деда Мороза, американского Санта Клауса, французского Пьера Ноэля, финского Йоулупукки, болгарского Дядо Коледы, чешского Деда Микулаши или любого другого представителя племени дедов морозов со всего света. Сценарий, не содержащий особо сложных элементов, уже готов.  Первые пять откликнувшихся на объявление  получат подарки. Впрочем, организаторы будут благодарны всем, кто придёт в назначенное время в Центр по возрождению и развитию национальных культур.

Сбор объявлен 22 декабря с 17.00 до 18.00 по адресу: ул. Ленина, 95 «Центр по возрождению и развитию национальных культур».

Все желающие принять участие в мероприятии могут узнать дополнительную информацию и записаться по телефонам: 8-908-482-89-99; 8-937-451-74-41.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах