Ульяновск, 30 ноября – АиФ в Ульяновске. По словам министра здравоохранения Ульяновской области Валентины Карауловой, в настоящее время государственная аптечная сеть ОАО «УльяновскФармация» является единственным учреждением Ульяновской области, предоставляющим населению полный спектр фармацевтических услуг. Причем, в этом году объём оказанной лекарственной помощи по программе обеспечения необходимыми лекарственными средствами увеличился по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом на 20 процентов.
Справка АиФ:
По данным департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, на 1 октября 2012 года в регионе насчитывается 33 аптеки и 65 аптечных пунктов, относящихся к государственной аптечной сети. Дальнейшее расширение сети социальных аптек позволит обеспечить жителей региона качественными медикаментами по доступным ценам, а также создать дополнительные рабочие места.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть