Примерное время чтения: 2 минуты
74

25 мая в школах Ульяновска пройдут традиционные последние звонки

В соответствии с приказом управления образования администрации Ульяновска проведена подготовка и составлен план проведения праздника «Последний звонок». Согласно этому документу в школах пройдут торжественные линейки с участием членов регионального Правительства, администрации Ульяновска, депутатов Ульяновской Городской Думы.

После официальной части силами творческих коллективов школ, выпускников и родителей состоятся праздничные концерты, театрализованные представления, капустники и классные часы. Кроме того, для выпускников организованы экскурсии, прогулки на теплоходе, посещение кинотеатров и памятных мест.

В городских парках культуры и отдыха - парках имени Александра Матросова, «Винновская роща», «Молодежный», «Прибрежный», «Победа» - пройдут культурно-игровые программы с участием творческих коллективов Центров детского творчества, детских школ искусств и детско-юношеских спортивных школ. На площадях города и в местах массового отдыха будут работать аниматоры, клубы авторской песни, состоятся показательные выступления спортсменов.

По поручению главы города Марины Беспаловой, в целях обеспечения порядка и безопасности жизни и здоровья выпускников во время проведения праздника будет организовано дежурство сотрудников правоохранительных органов, охранных предприятий и сотрудников школ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах