Примерное время чтения: 2 минуты
106

Ульяновск готов ко Дню отца

Для жителей города готовится праздничный концерт, конкурсная программа «Папа может все!», а завершится мероприятие подведением итогов конкурса и семейной дискотекой. Начало мероприятия в 11.30.

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области, в парке с 10.00 до 14.00 будут работать следующие площадки:

- на аллее парка - декоративная выставка цветов «Цветик-семицветик» (клуб «ДК УАЗ «Сенполия»); открытая библиотека, интерактивная викторина «Мой папа…»; детская игровая программа «Веселая мозаика; песни под баян с участием клуба «Сударушка»».

- у входной группы – катание на лошадях (клуб «Кентавр»); игровая программа «Калейдоскоп.ru»,

- на спортивной площадке – соревнования по мини-футболу;

- на боковой аллее парка – конкурсно - игровая программа «Живая нить»;

- консультирование граждан специалистами Областного государственного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области в Ульяновске, Ульяновского центра занятости населения по Засвияжскому району, учреждения Пенсионного фонда РФ.

Мероприятия, посвященные Дню отца, пройдут и в библиотеках города. 25 июля в 12.00 в библиотеке № 29 (ул. Кузоватовская, 48) начнется игра - викторина для школьников «Да здравствуют папы!», игровая программа «И, это все о нём, о папе моём», для учащихся младших классов стартует в 11.00 в библиотеке №18 (ул. Корунковой, 25).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах