Примерное время чтения: 2 минуты
113

Корпоративная спартакиада стартовала в ОАО «Ульяновскнефть»

Ульяновск, 16 марта - АиФ-Ульяновск.

В ОАО «Ульяновскнефть», дочернем предприятии  ОАО НК «РуссНефть», проходит корпоративная спартакиада, за победу в которой борются команды НГДУ №1 «Юг», НГДУ №2 «Север», Управления транспортного обеспечения, административно-управленческого персонала и ЧОП «Щит».

Официальным стартом спартакиады стали соревнования по лыжным гонкам, в которых одержала победу команда административно-управленческого персонала. На втором этапе  состоялась тюбинг-эстафета, быстрее всех в которой оказалась команда НГДУ №1 «Юг».

Корпоративная спартакиада ОАО «Ульяновскнефть» проходит уже второй год. Основная цель ее проведения - формирование и развитие корпоративной культуры,  привлечение работников к активному, здоровому образу жизни, популяризация и развитие спорта.

 Впереди соревнования еще по восьми видам спорта: настольному теннису, плаванию,  стритболу, легкой атлетике, волейболу,  мини-футболу, бильярду и шахматам. На спартакиаде будут разыграны личное первенство по видам спорта, а также командное и общекомандное. По предварительным подсчетам в спортивных мероприятиях примут участие более 200 работников Общества.

По итогам проведения всех соревнований победителю в общекомандном зачете будет вручен переходящий кубок спартакиады ОАО «Ульяновскнефть». Напомним, что в 2014 году гран-при был присужден команде НГДУ №1 «Юг».

 

На правах рекламы

Текст и фото предоставлено пресс-службой ОАО «Ульяновскнефть»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах