356

8 мая начнется крестный ход с Чудотворной Жадовской иконой Божией Матери

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. АиФ - Ульяновск 16/04/2014
Алексей Юхтанов / АиФ

Крестный ход остановится в следующих храмах Ульяновской области: 

1 этап 8.05.14 г – 31.05.14 г.

Населенный пункт Дата День недели Время прибытия Время отправления

г.Ульяновск отпр. в монастырь 8.05.14г четверг 13:00

Жадовский монастырь 9.05.14г пятница 10:30

г.Барыш больничный храм 9.05.14г пятница 11:00 - 12:00

с.Поливаново 9.05.14г пятница 12:30 - 14:30

с.Н.Ханинеевка 9.05.14г пятница 15:30 - 17:00

г.Барыш Троицкий храм 9.05.-10.05.14г пятн.-суббота пятница 17:30 - суббота 10:00

с.Заречное 10.05.14г суббота 11:00 - 12:30

с.Беклемишево 10.05.14г суббота 13:15 - 15:00

с.Акшуатмол.дом 10.05.14г суббота 15:45 - 17:00

п.Измайлово 10.05.-11.05.14г суббота-воскрес. суббота 17:30 - воскресенье 11:00

с.Мал.Хамутерь 11.05.14г воскресенье 12:00 - 13:30

с.Чув.Решетка 11.05.14г воскресенье 14:00 - 15:30

р.п.Базарный Сызган 11.05.-12.05.14г восересен.-понед. воскресенье 16:30 - понедельник 10:00

с.Папузы 12.05.14г понедельник 10:30 - 12:00

с.Годяйкино 12.05.14г понедельник 12:30 - 14:00

с.Поддубное 12.05.14г понедельник 15:00 - 16:50

с.Оськино 12.05.-13.05.14г понед.-вторник понедельник 17:00 - вторник 10:00

г.ИнзаХрамБ.М. Взыскан. погибших 13.05.14г вторник 10:15 - 11:30

г.Инза Храм центр 13.05.14г вторник 12:00 - 17:30

с.Труслейка 13.05.-14.05.14г вторник-среда вторник 18:00 - среда 9:00

с.Аргаш 14.05.14г среда 9:30 - 10:30

с.Палатово 14.05.14г среда 11:00 - 12:00

с.Валгуссы 14.05.14г среда 12:15 - 14:00

с.Чамзинка 14.05.14г среда 15:00 - 16:00

с.Чумакино 14.05.-15.05.14г среда-четверг среда 16:30 - четверг 10:00

с.Коржевка 15.05.14г четверг 10:15 - 11:30

с.Сосновка 15.05.14г четверг 12:00 - 14:00

р.п.Глотовка 15.05.-16.05.14г четверг-пятница четверг 14:30 - пятница 9:00

с.Ст.Погорелово 16.05.14г пятница 10:00 - 11:00

с.Бекетовка 16.05.14г пятница 11:15 - 12:00

с.Зимненки храм 16.05.14г пятница 12:15 - 13:30

с.Морд.Бел.Ключ 16.05.14г пятница 14:15 - 15:30

с.Каргино 16.05.14г пятница 16:00 - 17:30

р.п.Вешкайма 16.05.-17.05.14г пятница-суббота пятница 18:00 - суббота 12:30

п.Чуфарово 17.05.14г суббота 13:00 - 13:30

с.Березовка 17.05.14г суббота 13:45 - 15:00

с.Вешкайма 17.05.14г суббота 16:00 - 17:00

р.п.Карсун 17.05.-18.05.14г суббота-воскрес. суббота 17:30 - воскресенье 11:00

с.Таволжанка 18.05.14г воскресенье 11:15 - 12:30

с.Б.Кандарать 18.05.14г воскресенье 13:00 - 14:30

с.Лава 18.05.14г воскресенье 15:00 - 16:30

р.п.Сурское 18.05.-19.05.14г воскресен.-понед. воскресенье 17:00 - понедельник 10:00

с.Хмелевка 19.05.14г понедельник 10:30 - 12:00

с.Ждамирово 19.05.14г понедельник 12:15 - 14:00

с.Астрадамовка 19.05.14г понедельник 15:00 - 16:30

с.Чеботаевка 19.05.-20.05.14г понед.-вторник понедельник 16:45 - вторник 9:00

с.Теньковка 20.05.14г вторник 10:30 - 12:30

р.п.Языково 20.05.14г вторник 13:00 - 14:45

с.Прислониха 20.05.14г вторник 15:00 - 16:00

р.п.Майна 20.05.-21.05.14г вторник-среда вторник 17:00 - среда 11:00

с.РепьевкаКолхозн. 21.05.14г среда 11:30 - 13:00

с.Загоскино 21.05.14г среда 13:45 - 15:00

с.Поповка 21.05.14г среда 15:15 - 16:45

р.п.Игнатовка 21.05.-22.05.14г среда-четверг среда 17:00 - четверг 10:00

р.п.Тагай 22.05.14г четверг 11:00 - 12:30

с.Чуфарово 22.05.14г четверг 13:00 - 14:30

с.Тетюшское 22.05.14г четверг 15:30 - 16:30

г.Новоульяновск 22.05.-23.05.14г четверг-пятница четверг 17:00 - пятница 11:00

с.Б.Ключищи 23.05.14г пятница 11:30 - 13:30

п.Силикатный 23.05.14г пятница 14:00 - 16:00

с.Артюшкино 23.05.-24.05.14г пятница-суббота пятница 16:30 - суббота 9:00

п.Красный Гуляй 24.05.14г суббота 9:30 - 11:00

с.Криуши 24.05.14г суббота 11:30 - 13:00

с.Тушна 24.05.14г суббота 13:30 - 15:00

с.Шиловка 24.05.14г суббота 15:30 - 17:00

г.Сенгилей 24.05.-25.05.14г суббота.-воскрес. суббота 17:30 - воскресенье 10:00

п.Леснойин.дом 25.05.14г воскресенье 10:15 - 10:45

с.Алешкино 25.05.14г воскресенье 11:30 - 12:30

с.Вырастайкино 25.05.14г воскресенье 12:45 - 14:00

с.Мордово 25.05.14г воскресенье 14:15 - 15:15

с.Елаур 25.05.14г воскресенье 16:00 - 17:00

р.п.Тереньга 25.05.-26.05.14г воскресен.-понед. воскресенье 18:00 - понедельник 10:00

с.Подкуровка 26.05.14г понедельник 11:00 - 12:30

с.Карлинское 26.05.14г понедельник 13:30 - 15:30

р.п.Бол.Нагаткино 26.05.-27.05.14г понед.-вторник понедельник 16:00 - вторник 10:00

с.Норовка 27.05.14г вторник 10:30 - 12:00

с.Н.Тимерсяны 27.05.14г вторник 12:30 - 14:30

с.Богдашкино 27.05.14г вторник 15:00 - 16:30

с.Стар.Алгаши 27.05.-28.05.14г вторник-среда вторник 17:00 - среда 10:30

с.Новые Алгаши 28.05.14г среда 10:45 - 13:00

с.Покровское 28.05.14г среда 13:30 - 15:00

с.Кайсарово 28.05.14г среда 15:30 - 17:00

р.п.Цильна 28.05.-29.05.14г среда-четверг среда 17:30 - четверг 12:00

п.Тимирязевский 29.05.14г четверг 12:30 - 14:00

с.Лаишевка 29.05.14г четверг 14:30 - 16:00

Комаровский м-рь 29.05.-30.05.14г четверг-пятница четверг 16:30 - пятница 10:00

с.Ундоры 30.05.14г пятница 10:30 - 12:30

п.Полдомасово 30.05.14г пятница 13:30 - 15:30

р.п.Ишеевка 30.05.-31.05.14г пятница-суббота пятница 16:00 - суббота 10:00

г.Ульяновск 31.05.14г суббота 11:30 площадь 30 лет Победы

Храмы ,где будет пребывать Жадовская икона Пресвятой Богородицы в период нахождения ее в Ульяновске

31 мая 2014 года ( суббота ) в 11.30 встреча Чудотворной иконы на площади 30-летия Победы, далее молебен, после окончания которого состоится Крестный ход до Воскресенско-Германовского собора

Воскресенско-Германовский собор – 31 – 3 июня

Сретенский храм – 3 – 4 июня

Космо-Дамиановский храм – 4 – 6 июня

Воскресенский храм - 6 - 7 июня

Св.-Богородице-Неопалимовский храм – 7 - 8 июня

Духосошественский храм - 8 – 9 июня

Благовещенский храм - 9 – 11 июня до 9.30

Храм Филарета Милостивого – 11 июня с 10.00 до 12.00

Иоанно-Предтеченский храм – 11 - 12 июня

Михайло-Архангельский храм – 12 – 13 июня до 12.00

Гимназический храм – 13 июня с 13.30 до 15.30

Александра Невского храм - 13 – 14 июня (13 июня с 16.00)

Храм Рождества Христова с.Мостовая 14 июня с 12.30 до 15.30

Храмы с.Арского – 14 - 15 июня (14 июня с 16.00)

Пантелеимоновский храм – 15 - 16 июня

Храм муч. Кира и Иоанна ЦГБ – 16 – 17 июня

Владимирский храм – 17 – 18 июня

Никольский храм – 18 – 19 июня

Андреевский храм – 19 – 20 июня

Храм Илии пророка – 20 июня с 13.00 до 15.00

Воскресенско-Германовский собор – 20 – 22 июня ( 20 июня с 16.00) Отправление Чудотворной иконы на 2-й этап из Воскресенско-Германовского кафедрального собора 22 июня в 11.30

Перенесение иконы из храма в храм будет осуществляться строго в 12.00 ,без задержки!( исключение п.7,8,11,12,13,14,20,21)

2 этап 22.06.14г – 14.07.14г

Населенный пункт Дата День недели Время прибытия Время отправления

г.Ульяновск Воскресенско-Германский собор 22.06.14г отправление в воскресенье 11:30

п.Колхозный 22.06.14г воскресенье 12:00 - 13:30

с.Красный Яр 22.06.14г воскресенье 14:00 - 15:30

с.Крест.Городище 22.06.14г воскресенье 16:00 - 17:30

1 отдел.Учхоза 22.06.-23.06.14г воскрес.-пон. воскресенье 18:00 - понедельник 10:30

п.Мирный 23.06.14г понедельник 11:00 - 12:30

с.Архангельское 23.06.14г понедельник 12:45 - 15:00

с.Ивановка 23.06.14г понедельник 15:30 - 16:30

р.п.Старая Майна 23.06.-24.06.14г пон.-вторник понедельник 17:00 - вторник 10:00

с.Кокрять 24.06.14г вторник 10:45 - 11:30

с.Красная Река 24.06.14г вторник 12:00 - 13:30

с.Озерки 24.06.14г вторник 14:30 - 16:30

р.п.Чердаклы 24.06.-25.06.14г вторник-среда вторник 17:00 - среда 10:00

с.Белый Яр 25.06.14г среда 11:30 - 13:30

с.Суходол 25.06.14г среда 14:00 - 15:30

с.Андреевка 25.06.-26.06.14г среда-четверг среда 16:30 - четверг 8:00

с.Бряндино 26.06.14г четверг 10:00 - 11:00

с.Ст.Еремкино 26.06.14г четверг 11:30 - 12:30

г.ДимитровградСпасо-Преображ.храм 26.06.-28.06.14г четверг-субб. четверг 15:00 - суббота 11:00

г.Димитровград храм Георгия Побед. 28.06 - 29.06.14г субб.-воскр. субб. 11:00 - воскр. 11:00

г.Димитровград Никольский храм 29.06. - 30.06.14г. воскрес.-пон. воскр. 11:30 - пон. 11:00

р.п.Новая Майна 30.06.14г понедельник 11:30 - 14:00

с.Верхний Мелекесс 30.06.14г понедельник 14:30 - 16:30

п.Новоселки 30.06.-1.07.14г пон.-вторник понедельник 17:00 - вторник 10:00

п.Дивный 1.07.14г вторник 10:30 - 12:30

с.Чув.Сускан 1.07.14г вторник 13:00 - 14:30

с.Рязаново 1.07.14г вторник 15:00 - 16:30

с.Лебяжье 1.07.-2.07.14г вторник-среда вторник 17:00 - среда 10:00

р.п. Новая Малыкла 2.07.-3.07.14г среда-четверг среда 11:00 - четверг 10:00

с.Александровка 3.07.14г четверг 10:30 - 12:30

с.Высокий Колок 3.07.14г четверг 13:00 - 14:30

с.Вороний куст 3.07.14г четверг 15:00 - 163:0

п. Новочеремшанск 3.07.-4.07.14г четверг-пятн. четверг 17:00 - пятница 10:00

с.Стар.Сахча 4.07.14г пятница 11:00 - 12:30

п.Тиинск 4.07.14г пятница 13:00 - 16:00

р.п.Мулловка 4.07.5.07.14г пятница-субб. пятница 16:30 - суббота 10:00

п.Никол на Черемшане 5.07.14г суббота 10:30 - 12:00

С.Ерыклинск 5.07.14г суббота 12:30 - 13:00

р.п.Кузоватово 5.07.-6.07.-7.07.14г суббота-воск.-понед. суббота 17:00 - понедельник 10:00

с.Налейка 7.07.14г понедельник 10:30 - 12:00

с.Кузоватово 7.07.14г понедельник 12:15 - 13:45

с.Баевка 7.07.14г понедельник 14:00 - 15:30

с.Еделево 7.07.-8.07.14г понед.-вторн. понедельник 16:30 - вторник 9:00

с.Кивать 8.07.14г вторник 9:30 - 12:00

с.Тр.Сунгур 8.07.14г вторник 12:30 - 14:30

с.Красносельск 8.07.14г вторник 15:30 - 17:00

р.п.Новоспасское 8.07.-9.07.14г вторник-среда вторник 17:30 - среда 10:00

с.Канадей 9.07.14г среда 10:30 - 12:00

с.Прасковьино 9.07.14г среда 12:15 - 13:30

с.Куроедово 9.07.14г среда 13:45 - 15:00

с.Сух.Терешка 9.07.14г среда 15:15 - 16:30

р.п.Радищево 9.07.-10.07.14г среда-четверг среда 17:30 - четверг 10:00

п.Октябрьский Радищевский р-он 10.07.14г четверг 10:30 - 12:00

с.Верх.Маза 10.07.14г четверг 12:15 - 12:30

с.Чув.Кулатка 10.07.14г четверг 13:30 - 15:00

с.Шаховское 10.07.14г четверг 16:00 - 17:00

р.п.Павловка 10.07.-11.07.14г четверг-пятн. четверг 17:30 - пятница 9:00

с.Илюшкино 11.07.14г пятница 9:30 - 11:30

с.Шалкино 11.07.14г пятницак 11:45 - 13:30

п.Октябрьское 11.07.14г пятница 14:00 - 15:30

с.Ст.Пичеур 11.07.14г пятница 16:00 - 17:30

р.п.Павловка 11.07.-12.07.14г пятница-субб. пятница 18:00 - суббота 10:00

с.Холстовка 12.07.14г суббота 10:30 - 12:00

с.Барановка 12.07.14г суббота 12:30 - 13:30

с.Телятниково 12.07.14г суббота 13:45 - 15:00

с.Андреевка 12.07.14г суббота 15:45 - 16:45

с.Славкино 12.07.-13.07.14г суббота-воск. суббота 17:00 - воскресение 9:00

с.Давыдовка 13.07.14г воскресение 9:30 - 11:00

с.Никулино 13.07.14г воскресение 12:00 - 13:30

с.Морд. Канадей 13.07.14г воскресение 14:00 - 15:30

с.Дубровка 13.07.14г воскресение 16:00 - 17:00

с.Баевка 13.07-14.07.14г воскрес.-пон. воскресенье 18:00 - понедельник 7:30

р.п.Николаевка 14.07.14г понедельник 8:00 - 11:30

с.Румянцево 14.07.14г понедельник 12:30 - 13:30

р.п.им.Ленина 14.07.14г понедельник 1345 - 14:15

р.п.Жадовка 14.07.14г понедельник 14:30 - 15:15

Жадовский м-рь 14.07.14г понедельник 15:30

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах