Конечно, это не ульяновское ноу-хау. Мы просто оседлали волну, которая уже катится по России. Кстати, ульяновские чиновники давно клянутся служить верой и правдой, а значит, делать всё, чтобы жизнь людей на вверенной им территории была комфортной. Другой задачи у власти нет.
Чувствуете ли вы, дорогие горожане, результаты этого клятвоприношения, когда по утрам ступаете на глянцевую, бугристую поверхность, по которой народ скользит и лавирует? Чувствуете, когда стоите у пешеходного перехода на ледяной горке, с которой одна дорога – под колёса, если автомобиль не притормозит? Когда с такой же горки, но уже на остановке, съезжаете прямо под маршрутку? Довольны ли «открытостью» власти, которая с утра льёт вам в уши: «за минувшие сутки для предотвращения последствий гололёда использовано 52 тонны песко-соляной смеси»? (Зато о том, сколько горожан за сутки на этом гололёде поломало рук, ног, спин, информации нигде нет.) А если не чувствуете, не довольны, то почему те, кто клянётся, считают, что всё в порядке? Или клятва – это так, ни о чем? Имитация деятельности?
Обозреватель «АиФ в Ульяновске» Татьяна Захарычева.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть