Ульяновск, 20 марта – АиФ в Ульяновске. 28 марта с 10.00 до 14.00 в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени Сергея Аксакова пройдет VI-й Областной открытый творческий фестиваль библиотечных театров «К чтению через игру», посвящённый 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова «Кто не знает Михалкова? Этот автор всем знаком!»
Открытый областной творческий фестиваль библиотечных театров впервые состоялся в 2008 году и ежегодно проводится в «Неделю детской и юношеской книги». За период с 2008 по 2011 год в Фестивале приняли участие более 80 библиотечных театров. В очередном фестивале примут участие театральные коллективы библиотек и школ области, которые представят на суд жюри свои спектакли. На фестиваль приедут участники из всех районов области и города Ульяновска. Ожидается не менее пятисот зрителей.
До начала спектаклей участникам предстоит экскурсия по библиотеке и знакомство с книжно-иллюстративной выставкой в вестибюле «Писатель добрый, мудрый и весёлый».
В Музее сказок пройдет показ творческих работ коллективов в номинации «Кукольный спектакль», а в демонстрационном зале показ творческих работ коллективов в номинации «Театрализованное представление».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть