Примерное время чтения: 1 минута
108

В регионе пройдет Международный кинофестиваль «От всей души»

На нем будет представлена конкурсная и внеконкурсная программа, включающая в себя 14 художественных работ отечественных кинематографистов, отвечающих тематике, а также 10 документальных лент.

Свое участие в фестивале на сегодняшний момент подтвердили Народные артисты России Сергей Шакуров, Валерий Баринов, Оксана Мысина, Евгений Меньшов, заслуженные артисты России Нонна Гришаева, Марина Яковлева, а также артисты, режиссеры, теле- и кинодеятели: Ольга Грозная, Елена Бирюкова, Александр Песков, Анна Тараторкина.

Жителей и гостей Ульяновской области ждут творческие встречи с артистами и выставка работ Заслуженного художника РСФСР, актера и режиссера Александра Адабашьяна. В Димитровграде пройдет специальная программа, посвященная теме атома и космоса.

Главным событием кинофорума по традиции станет вечер памяти народной артистки СССР Валентины Леонтьевой – в нём примут участие телеведущая Лариса Вербицкая, актриса Зинаида Кириенко и создатель телепрограммы «От всей души», режиссер Владимир Акопов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах