Ульяновск, 17 сентября – АиФ в Ульяновске. Он будет подразделен на культурную и деловую часть. В деловой программе примут участие около 1,5 тысяч человек, в культурной смогут поучаствовать десятки тысяч жителей региона.
Культурная часть стартует задолго до открытия форума. Первые мероприятия пройдут уже 20 сентября.
Все желающие смогут посетить выступления Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Молодёжного симфонического оркестра Поволжья, театра жестов «СинематографЪ» и других коллективов. В течение этих дней в Ульяновске состоится 40 концертов, спектаклей и творческих вечеров.
В мероприятиях форума примут участие практически все городские учреждения культуры.
В его рамках 22 сентября в Детской школе искусств № 3 (пр-т 50 лет ВЛКСМ, 19) пройдет джазовый фестиваль «Varlamov JAZZ», который продолжится 23 сентября на сцене большого зала Дворца культуры «Руслан».
Деловая часть форума включает в себя, в частности, подписание соглашения о сотрудничестве между городом Ульяновском и Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть