Примерное время чтения: 1 минута
86

В Ульяновске обсудят вопросы повышения квалификации журналистов региональных СМИ

В программе его пребывания в нашем городе: встреча с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, на которой будут обсуждены вопросы повышения квалификации работников областных средств массовой информации и деятельности регионального отделения творческого союза.

В 14.00 в 703-й аудитории первого корпуса Ульяновского государственного университета на Набережной р.Свияги состоится встреча Всеволода Богданова с руководителями и журналистами областных СМИ и студентами вуза, обучающимися по специальности «Журналистика». В рамках этой встречи состоится церемония вручения премии имени Аллы Григорьевны Багдасаровой в сфере взаимодействия средств массовой информации и гражданского общества за 2009 год. Данная премия учреждена Ульяновским региональным отделением Союза журналистов России и будет вручаться во второй раз.

Всеволод Богданов также встретится с членами правления регионального отделения СЖР, примет участие в презентации новой ульяновской общественно-политической газеты «Времена.RU».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах