Наброскин день, мероприятие для художников и простых любителей порисовать, состоится 8 ноября 2014 года в 14.00 в Выставочном зале Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина.
Гостей ждет яркая программа: совместное рисование, общение, обмен опытом и вкусный чай! Настоящим сюрпризом будет презентация художественной выставки эскизов одежды от молодых дизайнеров Натальи Сорокиной и Зинаиды Осиповой.
- На встречу приглашены участники творческого объединения Ulsketchday club.
Приглашаем всех, кто хотел бы в непринуждённой обстановке и приятной компании окунуться в атмосферу вдохновения и творчества! Вход свободный, - сообщили во Дворце книги.
Организаторы уточняют, что всем, кто придет, при себе необходимо иметь бумагу, альбом для эскизов, материалы для рисования (карандаши, ручки, ластик), сладости.
В Ульяновском художественном музее открывается выставка «Паула Модерзон-Бекер и художники Ворпсведе»
Поцелуй и расставание Родена
5 февраля 2013 года в 15:00 часов приглашаем Вас в музей «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий» на открытие персональной выставки художественных работ Сергея Худякова.