Примерное время чтения: 2 минуты
96

Джон Траволта выступит на апрельском авиа-шоу в Ульяновске

Как сообщает сайт www.eurosmi.ru, к удовольствию поклонников артиста, Джон Траволта согласился не только стать звездным гостем мероприятия, но и самостоятельно показать несколько фигур высшего пилотажа. Кстати, голливудской звезде не так часто приходится принимать участие в крупных авиа-шоу, хотя у него имеется и сертификат Федерального авиационного агентства США, и несколько тысяч часов, проведенных за управлением самолетом.
 На салон, который состоится в рамках Международного Форума «Ульяновск к взлету готов!», Траволту предложил позвать губернатор области Сергей Морозов.  В апреле актер приземлится на местном аэродроме на собственном самолете марки Qantas 707-138, названном «Джетт-Элла» в честь детей знаменитости. После официальной части Траволта на борту своего лайнера продемонстрирует гостям свое мастерство.

 Составной частью форума станет тематическая выставка, на которой будут представлены авиационные технологии и материалы, бортовое и наземное оборудование для летательных аппаратов, конверсионные высокие технологии, техника для аэропортов, профессиональное обучение, системы навигации, системы связи и управления полетом и многое другое.  На внешней площадке гости смогут увидеть самолеты российских и зарубежных производителей: Ан-124, Ил-76, Boeing, Diamond, Як-18, Ту-204СМ и другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах