Новость по теме
В Ульяновске завершён отопительный сезон
Ульяновск, 13 мая – АиФ в Ульяновске. Администрация Ульяновска напоминает о сроках отключения ГВС, проводимых теплоснабжающими предприятиями:
- дальнее Засвияжье, Киндяковка (западный вывод ТЭЦ-1) – с 13 по 24 мая;
- ближнее Засвияжье, Ленинский район, 4-й микрорайон (восточный вывод ТЭЦ-1) – с 26 мая по 6 июня;
- Верхняя терраса, Новый город (ТЭЦ-2) – с 18 по 29 июня;
- Железнодорожный район (Южная районная котельная) – с 13 мая по 3 июня;
- Нижняя терраса (котельная ОАО «Ульяновский патронный завод») – с 13 по 27 мая;
- микрорайон «Искра» (котельная ООО «Районная тепловая станция «Репина») – с 13 по 20 мая;
- Верхняя терраса (котельная ОАО «Комета») – с 17 июня по 1 июля;
- пос. Мостотряд, улицы Уютная, Л.Шевцовой, У.Громовой и комиссара Иванова (котельная ООО «РТК») – с 17 июня по 1 июля.
Котельная ОАО «Утес» и ОАО «Моторный завод» при проведении работ горячее водоснабжение отключать не будут.
График гидравлических испытаний для малых котельных МУП «Городская теплосеть»:
- «Облвоенкомат», «267 квартал», «337 квартал» - с 13 по 23 мая;
- «Агропром», «УНИПТИМАШ» - с 13 по 21 мая;
- «Мостоотряд 121» - с 14 по 17 мая;
- «Ульяновский Политехнический институт», «11 квартал», «280 квартал», «304 квартал» - с 14 по 28 мая;
- «Заволжье 5» - с 3 по 6 июня;
- «Госплемобъединение», «Училище связи» - с 3 по 7 июня;
- «Детская инфекционная больница» - с 17 по 19 июня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть