82

Ульяновская «Волга» проиграла московскому «Динамо»

Фото автора

Ульяновск, 21 ноября – АиФ в Ульяновске. Впрочем, у болельщиков «Волги» нет претензий к любимой команде – все предыдущие матчи заканчивались полным разгромом «Волги», а тут удалось оказать достойное сопротивление. Сначала лучший бомбардир «Волги» Евгений Мастрюков чётко реализовал пенальти, а уже через три минуты капитан волжан Виталий Макаров увеличивает преимущество. Неудачи на тридцатой минуте матче динамовец Иван Максимов отправил первый мяч в ворота «Волги», однако вскоре Евгения Мастрюкова восстановил разрыв в два очка. В начале второго тайма полузащитник «Динамо» и сборной России Ринат Шамсутов сократил отставание, а к 69 минуте счёт был уже 5:3 в пользу москвичей. Потом команды обменивались сериями удачных атак: в течение пяти минут Равиль Сиразетдинов и Алексей Загарских сравняли счёт, но динамовцы провели в ответ сразу три удачные атаки. Итог – 9:6 в пользу «Динамо».

Следующую игру «Волга» проведёт 22 ноября на казанском стадионе «Ракета» с архангельским «Водником».