114

Юные каратисты из Ульяновска остановились в шаге от медалей

Фото автора

Ульяновск, 8 ноября – АиФ в Ульяновске. И вот в конце октября эти юношеские соревнования собрали в столице Чувашии более сотни спортсменов из различных регионов нашей страны, в том числе, и четверых представителей Ульяновска. Цвета нашего региона защищали Евгений Дьячук, Илья Гончаров, Олег Калималькин и Марина Ильина.

Всем нашим юным спортсменам удалось войти в число восьми лучших в своих весовых категориях, но, увы, никому из них так и не удалось стать медалистом. Марина Ильина и Олег Калималькин, выступавшие в весовой категории свыше 60 килограммов, даже заняли на турнире четвертые места. Евгений Дьячук и Илья Гончаров, выступавшие в весовой категории до 45 килограммов, финишировали пятыми.

А вот хозяева соревнований, спортсмены из Чувашии, завоевали две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали.