Ульяновск, 8 ноября – АиФ в Ульяновске. Кроме ульяновцев, Россию будут представлять также ветераны сыктывкарского «Строителя». Всего в турнире примет участие восемь команд: две финские - «Вейтера» и «Веста», сборная ветеранов Эстонии и Канады, «Балтика 11» из США, команда Международной федерации хоккея с мячом.
Справка АиФ: | |
---|---|
Состав ульяновской команды:
Алексей Лукин, Марат Шакуров, Владимир Терехов, Сергей Евдокимов, Рамис Хабибуллин, Сергей Барбунов, Николай Афанасенко, Олег Батов, Игорь Князев, Юрий Лукин, Александр Новиков, Евгений Антипов, Сергей Богомолов, Павел Костылёв, Алексей Носков. |
В прошлом году ульяновские ветераны прошли этот турнир без потерь, заняв первое место. Сейчас они настроены решительно и намерены отстоять чемпионское звание. Ульяновским ветеранам предстоит провести три матча в группе B: в пятницу 9 ноября - со сборной Эстонии, в субботу 10 ноября - с «Балтикой 11» и командой FIB. В воскресенье состоится финал, где встретятся победители в группах А и B.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть