125

Команда из Ульяновска выиграла Кубок города по хоккею на роликовых коньках

Фото автора

Ульяновск, 7 августа – АиФ в Ульяновске. Обладателем Кубка города по хоккею на роликовых коньках стала команда «Торпедо» из Ульяновска, которая одержала победу над командой «Style 64» из Саратова.

В соревнованиях по скейт-кроссу приняли участие более 50 человек, в том числе из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, и Тюмени. В рамках открытого Кубка города по скейт-кроссу участникам предстояло пройти на время трассу с различными препятствиями и испытаниями на ловкость, координацию и баланс. Все участники состязаний в возрасте от 5 до 13 лет получили призы.

Победителем соревнований среди мужчин стал Илья Сухенко из Москвы, второе место занял Максим Анин из Ульяновска, третье – Михаил Сухарев из Москвы. Первое место среди женщин заняла Александра Сухарева из Москвы, второе – Мария Бударина из Саратова, третье – Анна Митрофанова из Самары. Участница из Ульяновска Дарья Фесенко стала четвертой.