Примерное время чтения: 2 минуты
68

Ульяновская «Волга» скрестила клюшки с клубом «Динамо-Казань»

Ульяновск, 21 декабря – АиФ в Ульяновске. Обе ледовые дружины сыграли в этом поединке в резервных составах. Так, например, лидеры сегодняшней «Волги» Алексей Загарских и Виталий Макаров вообще не принимали участия в этой игре. В составе «Динамо-Казань» на лед вышли всего пять игроков «основы». В итоге, по причине нехватки кадров, за казанский коллектив был вынужден сыграть даже тренер-администратор Андрей Макуненков. И он не просто сыграл, но даже отметился забитым мячом в ворота «Волги».

В начале встречи лучше действовали казанцы, которые повели в счете 2:0. Однако, затем инициативу перехватили ульяновцы. Благодаря голам Евгения Леонова, Сергея Харитонова и Евгения Мастрюкова, наша команда вырвалась вперед – 3:2. Но затем вновь инициативу перехватили динамовцы, которым удалось не только отыграться, но и вырвать победу – 4:3.

В составе «Волги» в этой игре дебютировал перешедший из кировской «Родины» Федор Розвезев. По мнению главного тренера ульяновской команды Сергея Наумова, новичок команды «произвел достойное впечатление.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах