Примерное время чтения: 2 минуты
113

В Ульяновске пресекается незаконная торговля

Ульяновск, 17 июля – АиФ в Ульяновске. По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей, за первое полугодие 2012 года сотрудниками подразделения проведено 37 рейдов, по результатам которых составлено 173 протокола в связи с нарушением правил размещения торговых объектов.

В результате эффективной работы администрации Ульяновска с представителями бизнеса на городских рынках было организовано дополнительно 325 социальных мест для садоводов и огородников. Напомним, что согласно постановлению администрации города, на территории Ульяновска определено 25 площадок, на которых сформировано порядка 630 торговых мест для жителей, реализующих продукцию, выращенную на приусадебных участках.

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей, в связи с возникновением мест стихийной торговли руководству полиции города рекомендовано активизировать работу по недопущению несанкционированной торговли по адресам: пр-т 50-летия ВЛКСМ, 2-22, уд.Автозаводская, 56, ул.Рябикова, 24,46,70,80,110, пер.Витебский, ул.Камышинская, 15, 19, ул.Карбышева, 1, пр-т Генерала Тюленева, 3, ул.Нариманова, 114, ул.Маяковского, 3, пр-т Гая, 57.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах