Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Ульяновске пройдут традиционные Дни семейного отдыха

18 февраля с 12.00 до 13.00 на центральной площади Ульяновска пройдёт концертная программа с участием ансамбля «Околица». В 13.00 будет дан старт спортивной развлекательной программе, в рамках которой для горожан будут организованы спортивные соревнования, игры и конкурсы. С 14.00 до 15.00 мероприятие продолжит концертная программа национальных коллективов Ульяновской области «Люблю свой край».

19 февраля с 12.00 до 13.00 состоится семейно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества. Для гостей праздника будут организованы конкурсы на военно-патриотическую тематику. Самых активных участников ждут призы.

Кроме того, с 13.00 до 14.00 на площади состоится спортивная развлекательная программа для взрослых и детей.

Напомним, что в выходные дни с 12.00 до 15.00 для семей, пришедших на праздник, вход на каток на площади Ленина бесплатный. Также для жителей и гостей города будет работать ярмарочная площадка, где они смогут приобрести горячие напитки и выпечку.

В целях безопасности в местах проведения мероприятий силами сотрудников полиции по городу Ульяновску будет осуществляться охрана общественного порядка и безопасности граждан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах