Примерное время чтения: 2 минуты
89

Главная новогодняя ёлка города откроется 24 декабря

Как сообщает пресс-служба администрации города, в программе праздника: театрализованное представление с участием сказочных персонажей, танцевально-развлекательная программа «Новогодняя феерия», выступления участников молодёжного проекта «Ритмы улиц». Кроме того, пройдёт концертная программа с участием творческих коллективов и дискотека. Завершится праздничный вечер поздравлением первых лиц области и города.

Торжественное открытие рождественской ярмарки состоится также 24 декабря на площади Ленина и эспланаде. Ярмарка будет работать до 15 января 2012 года ежедневно с 12.00 до 20.00, кроме того, для посетителей ярмарки будет работать театр «Ярмарочный балаганчик».

Традиционно торговля будет осуществляться из 25 празднично украшенных павильонов. В этом году на ярмарке будут представлены несколько направлений обслуживания:

• «Подарки, сувениры для детей»;

• «Ёлочный базар»;

• «Шоколадная сказка»

• Услуги общественного питания;

• «Новогодние подарки и сувениры»;

• «Услуги связи».

Жители и гости города смогут приобрести натуральные и искусственные ели, ёлочные украшения, карнавальные костюмы, новогодние подарки и сувениры.

Планируется, что с 24 декабря текущего года по 15 января 2012 года на площади им. Ленина ежедневно будут проходить танцевально-развлекательные программы и конкурсы с участием сказочных персонажей и творческих коллективов города.

Мероприятия в новогоднюю ночь 31 декабря 2010 года, по традиции, начнутся в 18.00, и завершатся в 05.00 1 января 2011 года. Театрализованное представление пройдёт под девизом: «Огни большого праздника, или - все страны в гости к нам». В программе: поздравления Деда Мороза и Снегурочки, выступления творческих коллективов и отдельных солистов, а также дискотечная программа и конкурс «Караоке».

В 01.00 1 января 2011 года с наступившим Новым 2011 годом жителей и гостей Ульяновска поздравят руководство города и области. Также наступление Нового 2011 года будет отмечено ярким фейерверком.

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, работа пассажирского транспорта с 18.00 31 декабря 2011 года до 02.00 1 января 2012 года будет организовано в режиме будних дней.

План новогодних мероприятий

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах