Примерное время чтения: 2 минуты
62

27 млн рублей направлено на реконструкцию парка им. А. Матросова

По словам главы Ульяновска, руководством города уделяется большое внимание благоустройству парка и приданию ему современного архитектурного облика. «В рамках реализации программы «Здоровый город 2011-2015 год» из бюджета города выделено 700 тысяч рублей на демонтаж аварийных трибун и закупку спортивного оборудования. В 2012 году здесь планируется произвести масштабные благоустроительные работы», - отметил Александр Пинков.

В настоящее время в парке полностью завершены работы по реконструкции аварийных трибун и установлена спортивная площадка. По поручению главы города проведение массовых спортивных мероприятий на площадке будет осуществляться комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии.

В рамках мероприятия Александр Пинков вручил директору парка им. А. Матросова Людмиле Жигариной благодарственное письмо за значительный вклад в развитие дополнительного образования детей и в связи 75-летием со дня основания детского городского парка им. А. Матросова, а также сертификат на сумму 27 миллионов рублей. Данные средства будут направлены на масштабные благоустроительные работы, которые пройдут в парке в 2012 году,  сообщает пресс-служба мэрии г.Ульяновска

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах