Данную информацию глава региона Сергей Морозов озвучил на торжественной церемонии чествования коллектива госпиталя в связи с занятым учреждением третьим местом во II Всероссийском конкурсе на звание «Лучший госпиталь ветеранов войн».
Всего в ближайшее время учреждение получит около 22 миллионов рублей, 10 - из региональной казны, 12 - федеральной. Средства планируется направить на ремонт стационара, поликлиники, закупку оборудования.
В качестве подарка от областного Правительства к 65-летию госпиталя в учреждении проведут работы по благоустройству территории, установке малых архитектурных форм.
Смотрите также: Ульяновский областной госпиталь получит на ремонт 3 миллиона рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть