Примерное время чтения: 5 минут
272

Участвуя в конкурсе «АиФ», наша героиня вышла замуж

Фото Ксении Ракитанской

Ульяновск, 29 апреля – АиФ в Ульяновске. Пять лет мучений, страданий и слез, прежде чем Надя встретила его, своего Сережу! Самое трогательное в этой истории, что кольца молодоженам подавала их шестилетняя дочь Машенька.

Когда Надежда Ефремова в первый раз выходила замуж она и подумать не могла, что годы замужества станут пыткой. По словам девушки, ее брак чуть не загнал ее в могилу и только встреча с любимым дала желание жить.

 

Фото Ксении Ракитанской

 

- Я познакомилась с Сергеем, когда была замужем, отношения с мужем совсем не складывались, он ужасно пил, изменял мне и частенько поднимал на меня руку, - с ужасом вспоминает Надя. - Не стеснялся вваливаться пьяным в квартиру моих родителей, где мы проживали, и устраивать там дебош. Больше всего мне было жаль мою маму, которая была тяжело больна, она украдкой плакала, жалея меня. Я была уже на грани отчаяния: неудачное замужество, отсутствие детей - я никак не могла забеременеть, больная мама. Отвлекалась только на работе. Однажды мне дали задание развести документы по организациям. Оказавшись на одном из предприятий, я увидела Сережу: моё сердце остановилось, земля ушла из-под ног, и я поняла, что он тот мужчина, о котором я мечтала всю жизнь. Он был очень красивым, аккуратным, абсолютная противоположность моему невежественному и пьяному мужу.

После этой встречи Надежда не находила себе места. Она ежедневно искала предлог прийти к любимому на работу, чтобы просто увидеть его. Сергей всегда был приветлив и вежлив.

 

Фото Ксении Ракитанской

 

- Я не могла ничего сделать со своей любовью, не останавливало даже то, что у Сергея была жена и дети. В своих тайных сокровенных желаниях я представляла нас с ним вместе. Он стал моим самым дорогим счастьем.

Мысль о Сергее придала девушке сил и уверенности и после очередного скандала с пьяным мужем Надя решила действовать. После рабочего дня она набрала рабочий номер любимого и попросила позвать к телефону.

- Мне кажется, в тот момент я услышала звук своего сердца, а в ответ в трубке: "Девушка извините, но он уже ушёл, хотя,.. нет, он задержался" и вот такой родной знакомый до боли голос: "Алло, я вас слушаю". Я даже не знала, что мне сказать, только спросила: "Как у вас дела" а потом весь разговор полился словно ручей, сквозь слезы я рассказывала о своей жизни с мужем, о решении развестись. Сергей откликнулся на зов моего сердца, сказал: "Я сейчас за вами приеду". Что со мной было, Боже, какая я была счастливая, сто раз повторила ему мой сотовый, чтобы он записал его правильно. Влюбленные катались весь вечер. А потом ежедневные встречи украдкой, а через пол- года Надежда Ефремова сообщила любимому ,что ждет их ребёнка.

 

Фото Ксении Ракитанской

 

- Я с бывшим мужем прожила пять лет, и за эти годы у нас не получилось родить малыша, я даже обследование начала проходить, но все было тщетно. От моего нового состояния была радость и одновременно смятение, ведь у Сергея семья, очень хорошая жена и трое, правда, уже взрослых, совершеннолетних детей. Я все время думала, как я могу так предательски поступить с ними, ведь они ни в чём не виноваты. Муки совести заглушила сильная любовь. До сих пор прошу Господа простить меня за это счастье, - признается Надежда.

Спустя девять месяцев родилась Машенька, девочка копия папы. Надежда была счастлива и одновременно несчастна, ведь Сергей разрывался на две семьи. Однажды мужчина больше не смог уйти от Нади и дочки Маши. В 2011 году от тяжёлой, мучительной болезни умерла мама Надежды.

- Я эту утрату пережила только благодаря Сереже и Машеньки. Мама для меня была самым дорогим человеком и самым надёжным другом на свете.

Сергей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Свадьба состоялась в апреле 2013 года.

- Моя заветная мечта исполнилась, - говорит героиня нашего конкурса «Весны вдохновенье» Надежда Ефремова. - Теперь я уверена, что надо просто верить в свою мечту, и она обязательно сбудется!

Конкурс «АиФ в Ульяновске» «Весны вдохновенье» мы продлили до 15 мая. У вас еще есть возможность проголосовать за понравившуюся вам женщину. А мы постараемся еще немного рассказать о наших участницах. А потом проведем вместе с ними девичник и вам всё расскажем.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах