Примерное время чтения: 4 минуты
201

Юлия Терляева: «Уверенность в себе мне дает муж!».

Фото Ксении Ракитанской

Ульяновск, 23 мая – АиФ в Ульяновске. Она сочетает в себе редкие по нынешним временам качества. Помимо того, что она очень красива, ей хочется верить, потому что если она говорит, то делает это искренне, если она любит, то всем сердцем, если она дружит, то ей доверяешь. А еще в ней есть внутренний стержень женского обаяния.

Юля с детства была творческой натурой. В школьные годы серьезно увлеклась игрой на флейте, даже окончила музыкальную школу, мечтала поступить в музыкальное училище, потом в консерваторию. Увы, но детская неуверенность не дала реализовать задуманное. И неожиданно для всех, Юля выбрала профессию экономиста.

Говорят, что мы ищем вторую половинку с теми качествами, которых нет у нас, а встречая, становимся одним целым. В жизни Юли так и произошло. Встреча с Максимом полностью изменила ее жизнь. Уверенный, целеустремленный Максим настолько красиво ухаживал за девушкой, что у Юли остался только один выбор – стать его женой.

- Это был так называемый «служебный роман», - улыбаясь, рассказывает Юля. Он постоянно делал мне всяческие приятности, к примеру, я приходила на свое рабочее место утром, а на моем столе лежало яблоко! Было очень приятно и мило. По - началу я не воспринимала его внимание как ухаживание, но Максим, человек который добивается своего, и за это я ему благодарна.

Максим и Юля вместе уже чуть более шести лет. Сегодня в их доме звучат радостные детские голоса сына и маленькой дочки. Максим опора, защита для своей семьи, а Юля хранительница очага.

 

Фото Ксении Ракитанской

 

- Мы столько времени уже вместе, а я словно каждый год переживаю конфетно-букетный период, - признается Юля. Максим очень внимательный. До сих пор он ни на чуточку не стал меньше ухаживать за мной. Цветы в нашем доме - наверное, уже традиция, и это здорово. Он может просто в любой день сделать мне подарок. Даже купить косметику, и я знаю, что она будет самой лучшей!

Максим научил любимую не сомневаться в своих силах. Почувствовав опору и крепкое мужское плечо, Юля поборола свою детскую неуверенность, вспомнила о творческих нотках своей души и сегодня Юля мечтает о собственной фотостудии.

- Я и раньше мечтала заниматься фотографией, но моя мечта заниматься этим профессионально осуществилось только рядом с моим мужем, Максимом! Он в меня всегда верил и верит, помогает мне во всем, поддерживает меня во всех моих желаниях. Очень мечтаю организовать свою фотостудию, в голове постоянно возникают какие-то идеи, но пока эта мечта должна подождать, так как сейчас на первом месте детишки. Меня часто спрашивают, как я умудряюсь хорошо выглядеть, каким видом спорта занимаюсь. Все просто - мой основной вид спорта это сынишка и дочурка. Правда после вторых родов, для того чтобы вернуться в форму, я занялась йогой. Не знаю, насколько мне это поможет, но после занятий я получаю массу приятных ощущений.

Занятия фотографией и спортом это еще не все. Недавно Юля решила получить водительские права, кстати, поддержал ее в этом начинании тоже Максим. Тем более супруг пообещал стажировать ее на их семейном автомобиле.

- В июне должен быть экзамен по вождению. Надеюсь у меня все получиться, и я получу права! Это будет еще одним пунктом, который должен быть осуществлен в моей жизни! Во многом я благодарна своему мужу. Конечно, у нас бывают разногласия, но я всегда знаю, что мы скоро помиримся!

- Параметры счастья думаю для каждой женщины свои, - продолжает Юлия. Для меня это всегда была семья, дружная и любящая! Семья не может жить без любви! Это я точно знаю!

Проголосовать за Юлю вы можете на сайте «АиФ».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах