Примерное время чтения: 2 минуты
131

В Рождество ульяновский общественный транспорт выйдет в ночную смену

Сергей Юрьев / АиФ
Ульяновск, 6 января - АиФ-Ульяновск.

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Ульяновске, в Рождественскую ночь городской общественный транспорт будет работать практически до утра.

6 января в 21-00 один автобус 66-го маршрута отправится от Центробанка в храмы села Арское. По завершению службы в 1-30 автобус совершит обратный рейс.

7 января, после окончания рождественской службы, в 2-00 два автобуса большой вместимости от Владимирского храма на улице Волжская проследуют до Верхней и Нижней террас, а также в Новый город.

В 1-55 трамвай проследует от храма Сретения Господня по проспекту Нариманова до Свято-Богородице-Неопалимовского собора. Там он будет ожидать пассажиров с 2-30 до 3-00, а затем проследует по улице Карла Маркса до УКСМ.

В 2-00 трамвай отправится от  Свято-Богородице-Неопалимовского кафедрального собора до улицы Скочилова. Ещё два трамвая будут курсировать от Свято-Воскресенско-Германовского собора по двум маршрутам: один - по улицам Радищева, Ленина и Минаева до УКСМ, другой – по улицам Радищева, Тимирязева, проспекту Нариманова до парка Победы.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах