Ульяновск, 4 мая – АиФ в Ульяновске. Пассажирский автомобильный транспорт будет обслуживать горожан на следующих маршрутах:
- до Храма Благовещения Пресвятой Богородицы (ул. Шолмова) – маршрут №39;
- до церкви святого Иоанна Предтечи (ул. Хрустальная) – маршруты №2, 38 и 94;
- до Владимирского храма (ул. Волжская) – маршруты № 42 и 75;
- до храма Трёх Святителей (ул. Гончарова) – маршруты №38 и 93;
- до храма святого великомученика и целителя Пантелеймона (ул. Краснопролетарская) – маршруты №15 и 65;
- до церквей с. Карлинское – маршрут №31;
- до Храма святителя Николая (пр-т Авиастроителей) – троллейбусы №4 и 4а;
- до церквей с. Арское – автобус от ул. Гончарова (отправление 4 мая в 22.20 от ост. «Центробанк»).
В пасхальную ночь 5 мая в 3.30 от Воскресенско-Германовского храма (переулок Гоголя) и в 3.00 – от церкви «Неопалимая Купина» (улица Верхняя Полевая) в рейсы отправятся трамваи № 2 и № 4.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть