99

Футбольная «Волга» обыграла «Димитровград»

Сергей Юрьев / АиФ

Ульяновск, 15 апреля – АиФ в Ульяновске. Ульяновская «Волга» обыграла В товарищеской встрече «Димитровград» с минимальным преимуществом. Единственный мяч забил Максим Минеев.

Несмотря на преимущество «Волги», забить первый и единственный мяч удалось лишь на тридцатой минуте, когда после разыгранного углового Марат Сафин выполнил прострел в штрафную, и Максим Минеев пробил с линии вратарской зоны. После перерыва «Волга» могла довести счёт до крупного. Ильдар Вагапов трижды попадал в штангу и перекладину, но в ворота мяч больше идти не захотел.

Тем временем стали известны имена судий, которые будут работать на матчах «Волги» 19-21 туров первенства России второго дивизиона: Вячеслав Попов из Екатеринбурга, а также Станислав Васильев и Андрей Чулкин из Ижевска.

Первый в этом году официальный матч ульяновцы проведут в Кирове против местного «Динамо».