185

Ульяновская «Волга» вылетела из Кубка России по хоккею с мячом

Ульяновск, 1 октября - АиФ-Ульяновск.

Ульяновская «Волга» лишила себя шансов завоевать Кубок России по хоккею с мячом, набрав во втором этапе этого турнира лишь одно очко. В завершающем матче ульяновцы уступили кировской «Родине» со счётом 3:5, пропустив соперников на пятое место.

На второй минуте нападающий «Волги» Дмитрий Барашков открыл счёт после передачи Сергея Шебонкина. Затем команды обменивались ударами по воротам, и за первые 30 минут встречи подали примерно одинаковое количество угловых.

На 26-ой минуте кировчанин Сергей Обухов сравнял счёт, а за пять минут до свистка на перерыв Игорь Ларионов увеличил преимущество гостей.

Второй тайм «Волга» вновь начала с атак, но заметно уступала «Родине» в скорости и наигранности комбинаций. В итоге Игорь Ларионов забил третий мяч в ворота ульяновцев.

Итог иматча - 3:5 в пользу «Родины». Счёт мог бы быть разгромным, если бы не мастерство вратаоя волжан Андреса Свенссона…