В соответствии с распоряжением Марины Беспаловой, ульяновский предприниматель, профессор, доктор технических наук Исаак ГРИНБЕРГ назначен помощником Главы города на общественных началах по вопросам предпринимательства. Исаак Павлович является активным общественным деятелем, членом общественной организации «За достойную жизнь» и успешным предпринимателем с большим стажем. За его плечами не одно выигранное в суде дело. Кроме того, согласно распоряжению руководителя городской администрации Сергея Панчина, полковник в отставке, председатель общественного совета города Ульяновска Юрий ПЛУЖНИКОВ назначен советником Главы администрации на общественных началах по вопросам развития гражданского общества.
86
В администрации города Ульяновска - новые назначения
Также вам может быть интересно
-
«В жизни за всё платишь».Марина Зудина после брака с Табаковым 9 лет не снималась в кино
-
Глава Ульяновска не даст потушить Вечные огни
-
Заместителями ульяновского мэра Панчина стали Васильев, Ножечкин и Буланов
-
Ульяновских адвокатов с профессиональным праздником поздравил губернатор
-
В администрации Ульяновска проводится комплексная работа по противодействию коррупции
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть