
В мероприятии участвуют четыре представителя региона – лидеры некоммерческих организаций, представители областного Центра социально-консервативной политики. 2 октября делегация прибыла в г. Страсбург (Франция) для участия в семинаре молодёжных парламентариев и лидеров некоммерческого сектора. В её составе главный редактор Молодёжного информационного агентства Ульяновской областной молодёжной общественной организации «Молодёжный инициативный центр» Елена Сорокина, региональный координатор федерального проекта «Многонациональная Россия» Елена Домашевская, вице-президент ульяновской организации «Новая цивилизация», специалист ЦСКП Николай Солодовников, а также руководитель Молодёжного Парламента региона Сергей Гулькин.
Делегация Ульяновской области уже приняла участие в осенней сессии ПАСЕ, встретилась с членами Совета Федерации России, прибывшими в Страсбург для участия в 63-ей сессии Совета Европы. Кроме того, представители региона обсудили актуальные вопросы с председателем комиссии Совета Федерации по делам молодёжи и туризму Владимиром Жидких, а также первым заместителем председателя комиссии Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества Александром Починком. В программе также посещение Дворца Советов Европы, Европейского молодёжного фонда, встреча с представителями от Российской Федерации в Европейском суде по правам человека и российской делегацией в ПАСЕ, встреча с президентом Парламентской Ассамблеи Совета Европы, сообщила пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть