Примерное время чтения: 3 минуты
92

В Ульяновске пройдет тренинг по «партизанскому маркетингу»

Предоставлено рекламодателем / АиФ

Как продавать больше дверей, если на дворе кризис и народ приберегает деньги «про запас», а в дверные салоны ходит на «экскурсии»? 

Как продавать больше окон по цене на 15-20% выше, чем у конкурентов, когда клиент повсеместно ищет «где дешевле», а конкуренты готовы работать с 10%-ной прибылью?

Если набрать сильных продажников - проблема, конкуренты «дышат в спину», а на «хорошую» рекламу просто не хватает никаких средств?

Вы в своей Компании решаете подобные вопросы ежедневно? Тогда – добро пожаловать!

5-6 февраля 2015 года

Международная Компания «СмартТим» и  Консалтинговая Группа «Советник» приглашают Вас на практический тренинг для руководителей дверного и оконного бизнеса   (Ульяновск, отель «Арт-Ульяновск» , ул. Брестская, 78)

Партизанский маркетинг для увеличения продаж окон и дверей. Антикризисная программа эффективного развития бизнеса в 2015 году

Для кого этот тренинг: для владельцев и топ-менеджеров дверного или оконного производства, для владельцев и директоров салонов продаж.

Внимание! Если на тренинг не идёт владелец или топ–менеджер компании, не стоит делегировать Ваших маркетологов и менеджеров по продажам. Тренинг посвящён пошаговому освоению антикризисной стратегии продаж дверей и окон, рассчитанный на уровень знаний и опыта «топов» Именно руководителям, а не менеджерам, предстоит внедрять и контролировать все процессы.

Основной результат тренинга

Вы научитесь зарабатывать больше при значительно меньших вложениях в маркетинг и продажи. Даже в кризис. Даже на высококонкурентном рынке. Например, вы увидите, как можно сократить бюджет на 30-50% и при этом повысить трафик входящих посетителей.

Вы узнаете, как набрать, быстро «запустить в работу» и мотивировать эффективный отдел продаж, который реально готов работать по 8 часов в сутки.

До начала основного сезона продаж 2015 года Вы спланируете конкретные стратегии и тактики для того, чтобы заставить Вашу «воронку продаж» крутиться быстрее и закончить кризисный год «в плюсе»

85% того, что вы услышите, можно внедрить уже на следующий рабочий день.

Количество мест ограничено, поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте https://partizanplus.ru или по телефону (8422) 98-49-44, 72-72-35

Р.S. По оценкам аналитиков, 2015 год станет для дверного рынка периодом стагнации. На рынке пластиковых окон ситуация ещё жестче. Если Вы действительно хотите в кризис развиваться, а не выживать, то именно этот тренинг даёт Вам максимум готовых методик. Выбор за Вами – пройти мимо или использовать методики. И получить результат в 2015 году.

*Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах