Примерное время чтения: 2 минуты
104

Поволжский Сбербанк приглашает к участию в BanksBattle 2014

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Ульяновск, 8 апреля – АиФ в Ульяновске. В апреле стартовала Международная студенческая Олимпиада по управлению коммерческим банком BanksBattle 2014. Регистрация участников открыта на официальном сайте Олимпиады - www.banksbattle.ru. Регистрация продлится до 25 апреля 2014 года.

В Олимпиаде могут принять участие студенты программ первого высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) вузов России и некоторых стран ближнего зарубежья и Европы в возрасте до 25 лет.

«Мы заинтересованы в том, чтобы молодые люди могли получить дополнительный шанс, проявить себя и попробовать свои силы в управлении коммерческим банком, раскрыть талант и получить возможность работы в крупнейшей финансовой организации страны», - сообщила директор управления по работе с персоналом Поволжского Сбербанка Юлия Замошанская.

Проведение Олимпиады организуется ОАО «Сбербанк России» совместно с РАНХиГС при Президенте РФ с 2010 года. ОАО «Сбербанк России» выступает также генеральным партнёром проекта. Проект включён в перечень стратегических инициатив Сбербанка.

«В течение апреля специалисты Сбербанка проведут ряд встреч в поддержку  BanksBattle 2014 со студентами ведущих ульяновских вузов. В частности, на площадках Ульяновского  государственного университета и Ульяновского государственного технического университета, - сообщил управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков. – Но принять участие в студенческой Олимпиаде смогут не только студенты этих учебных заведений, но все желающие молодые люди, получающие высшее образование.

Регистрация продолжается, не упустите уникальную возможность одержать победу в бескомпромиссной борьбе за финансовое превосходство, получить возможность общения с лучшими студентами со всего мира, привлечь к себе внимание ведущих работодателей и получить доступ к обширной базе знаний о финансах, экономике и банковском деле!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах