Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Заволжье владелец гаража напал с молотком на председателя ГСК

Сергей Юрьев / АиФ

Ульяновск, 19 ноября - АиФ в Ульяновске. 17  ноября  в полдень из ГСК на проспекте Филатова в Центральную городскую  больницу был доставлен 72-летний пенсионер с тяжкими телесными повреждениями - переломами ребер и внутренним кровоизлиянием.     

Как сообщил потерпевший,  он ехал на велосипеде, когда  к нему подбежал один из членов данного ГСК, с которым у него были неприязненные отношения, и ударил его молотком в область груди.  Происходящее увидела жительница соседнего дома и вызвала пострадавшему «скорую помощь». Вскоре личность злоумышленника была установлена, а сам он, ранее судимый житель Заволжского района, задержан. По его словам, потерпевший, председатель ГСК, требовал с него деньги за установку счетчиков, а в противном случае угрожал отключить в его гараже электричество. Это сильно разозлило подозреваемого, поэтому, увидев проезжающего мимо мужчину, он схватил молоток и  нанес ему удар.     

По   данному факту в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, и злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.      

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах