Примерное время чтения: 2 минуты
129

В Ульяновске задержан преступник, напавший на таксиста

Ульяновск, 5 ноября - АиФ-Ульяновск.

Сообщение о разбойном нападении на таксиста возле исправительной колонии, расположенной по проезду Инженерному  поступило в полицию вечером 2 ноября.

К прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции обратился 52-летний водитель такси, на шее и теле которого были резаные раны. Потерпевший рассказал, что забрал в поселке Мирный пассажира, который направлялся в колонию.  По дороге выяснилось, что тот пьян. Пассажир стал конфликтовать с таксистом, после чего достал нож и нанес несколько ударов в область шеи и верхней части туловища. При этом злоумышленник требовал потерпевшего передать ему автомобиль и угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, водитель выскочил из автомобиля и побежал в сторону колонии, откуда позвонил в полицию.

Сотрудники уголовного розыска  обнаружили неподалеку места происшествия брошенный автомобиль  и начали преследование злоумышленника. Вскоре был задержан ранее неоднократно судимый 28-летний житель Инзенского района. по словам задержанного,  он решил съездить в колонию, чтоб навестить друга, однако таксист повез его не в том направлении, поэтому он разозлился и решил убить водителя, чтоб завладеть его авто и поехать туда, куда ему хотелось.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах