Примерное время чтения: 2 минуты
233

В Ульяновске ограбили и избили студента из Гвинеи-Бисау

Ульяновск, 28 июля – АиФ в Ульяновске. В минувшие выходные в полицию поступило сообщение от вахтера студенческого общежития одного из местных вузов, которая сообщила, что иностранный студент вернулся ночью в общежитие избитым. Как выяснилось, 23-летний уроженец Республики Гвинея-Бисау, обучающийся на втором курсе медицинского факультета, проводил время в ночном клубе. Между ним и незнакомым ему парнем произошел конфликт, в ходе которого тот не только избил студента, но и похитил у него кошелек.

 Сотрудниками УМВД России по городу Ульяновску вскоре установили личность нападавшего, 18-летнего безработного жителя Засвияжского района. Тот признался в содеянном, но попытался оправдаться тем, что был сильно пьян и поэтому решил ограбить иностранца. Он рассчитывал, что у гостя из-за рубежа много денег. В ходе потасовке местный хулиган несколько раз ударил студента по лицу и похитил из кармана бумажник.

 По факту грабежа следственным отделом по расследованию преступлений на территории Засвияжского района УМВД России по городу Ульяновску возбуждено уголовное дело.  Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах